Ora corrente in tutti i paesi del mondo

Zestap’oni
Synchronisation via 3669...
Zestap’oni

Vedere Zestap’oni su una carta

Ora Zestap’oni - Ora nel mondo in tempo reale

Tempo Zestap’oni + previsioni del tempo

Capodanno 2027
73giorni 07h 40min 30s

Che ore sono a Zestap’oni?

L'ora attuale di Zestap’oni è mostrata in alto in tempo reale, al secondo, sincronizzata tramite protocollo NTP con i server di tempo di riferimento. Zestap’oni si trova in Georgia, nel fuso orario Asia/Tbilisi. Zestap’oni non cambia ora durante l'anno: l'ora è sempre UTC +4:00.

Differenza con Roma: +2:00 in questo momento. Quando a Roma sono le 12:00, a Zestap’oni sono le 14:00.

Fuso orario e cambio dell'ora a Zestap’oni

Fuso orarioAsia/Tbilisi
Differenza con UTC adessoUTC +4:00
Ora legaleNon applicata
Differenza con Roma+2:00

Alba e tramonto oggi a Zestap’oni

Oggi, 19 ottobre 2026, a Zestap’oni il sole sorge alle 07:24 e tramonta alle 18:20 (ora locale), con 10 h 56 min di luce. Il mezzogiorno solare è alle 12:52.

Altre informazioni su Zestap’oni

Consulta la posizione e le coordinate GPS di Zestap’oni, gli orari di alba e tramonto e la fase lunare, le informazioni pratiche sul paese (prefisso telefonico, valuta, lingue) e la differenza oraria tra Zestap’oni e qualsiasi altra città. L'orologio mondiale mostra l'ora di tutte le capitali.

Domande frequenti sull'ora a Zestap’oni

Che ore sono adesso a Zestap’oni?

L'ora attuale di Zestap’oni è mostrata in cima a questa pagina, in tempo reale e al secondo, nel fuso orario Asia/Tbilisi.

Qual è la differenza oraria tra Zestap’oni e Roma?

Differenza con Roma: +2:00 in questo momento. Quando a Roma sono le 12:00, a Zestap’oni sono le 14:00.

A Zestap’oni si cambia l'ora in estate?

Zestap’oni non cambia ora durante l'anno: l'ora è sempre UTC +4:00.

A che ora sorge il sole oggi a Zestap’oni?

Oggi, 19 ottobre 2026, a Zestap’oni il sole sorge alle 07:24 e tramonta alle 18:20 (ora locale), con 10 h 56 min di luce. Il mezzogiorno solare è alle 12:52.

Défiler vers le haut