Текущее время во всех странах мира

Boû Arfa
Synchronisation via 3669...
Boû Arfa

См. Boû Arfa на карте

Время Boû Arfa - в реальное временя

погода Boû Arfa + Прогноз погоды

Новый год 2027
68дней 20h 12min 36s

Сколько сейчас времени в Boû Arfa?

Текущее время в Boû Arfa показано выше в реальном времени, с точностью до секунды, по протоколу NTP от эталонных серверов времени. Boû Arfa находится в стране Алжир, часовой пояс Africa/Algiers. Boû Arfa не переводит часы в течение года: время всегда UTC +1:00.

Разница с Москва: −2:00 в данный момент. Когда в Москва 12:00, в Boû Arfa — 10:00.

Часовой пояс и перевод часов: Boû Arfa

Часовой поясAfrica/Algiers
Разница с UTC сейчасUTC +1:00
Летнее времяНе применяется
Разница с Москва−2:00

Восход и закат солнца сегодня: Boû Arfa

Сегодня, 24 октября 2026 г., в Boû Arfa солнце восходит в 07:04 и заходит в 18:01 (местное время); световой день длится 10 h 57 min. Солнечный полдень — в 12:32.

Подробнее о Boû Arfa

Смотрите расположение и GPS-координаты Boû Arfa, время восхода и заката и фазу луны, практическую информацию о стране (телефонный код, валюта, языки) и разницу во времени между Boû Arfa и любым другим городом. Мировые часы показывают время во всех столицах.

Часто задаваемые вопросы о времени в Boû Arfa

Сколько сейчас времени в Boû Arfa?

Текущее время в Boû Arfa показано вверху этой страницы, в реальном времени и с точностью до секунды, часовой пояс Africa/Algiers.

Какая разница во времени между Boû Arfa и Москва?

Разница с Москва: −2:00 в данный момент. Когда в Москва 12:00, в Boû Arfa — 10:00.

Переводят ли часы в Boû Arfa на летнее время?

Boû Arfa не переводит часы в течение года: время всегда UTC +1:00.

Во сколько сегодня восход солнца в Boû Arfa?

Сегодня, 24 октября 2026 г., в Boû Arfa солнце восходит в 07:04 и заходит в 18:01 (местное время); световой день длится 10 h 57 min. Солнечный полдень — в 12:32.

Défiler vers le haut