Текущее время во всех странах мира

Ionian Islands
Synchronisation via 3669...
Ionian Islands

См. Ionian Islands на карте

Время Ionian Islands - в реальное временя

погода Ionian Islands + Прогноз погоды

Новый год 2027
67дней 11h 30min 31s

Сколько сейчас времени в Ionian Islands?

Текущее время в Ionian Islands показано выше в реальном времени, с точностью до секунды, по протоколу NTP от эталонных серверов времени. Ionian Islands находится в стране Греция, часовой пояс Europe/Athens. Сейчас в Ionian Islands действует стандартное время: UTC +2:00. Ближайший перевод часов в Ionian Islands — 28 марта 2027 г.: стрелки переводятся на час вперёд.

Разница с Москва: −1:00 в данный момент. Когда в Москва 12:00, в Ionian Islands — 11:00.

Часовой пояс и перевод часов: Ionian Islands

Часовой поясEurope/Athens
Разница с UTC сейчасUTC +2:00
Летнее времяНет, действует стандартное время
Ближайший перевод часов28 марта 2027 г.
Разница с Москва−1:00

Восход и закат солнца сегодня: Ionian Islands

Сегодня, 25 октября 2026 г., в Ionian Islands солнце восходит в 06:58 и заходит в 17:46 (местное время); световой день длится 10 h 49 min. Солнечный полдень — в 12:22.

Подробнее о Ionian Islands

Смотрите расположение и GPS-координаты Ionian Islands, время восхода и заката и фазу луны, практическую информацию о стране (телефонный код, валюта, языки) и разницу во времени между Ionian Islands и любым другим городом. Мировые часы показывают время во всех столицах.

Часто задаваемые вопросы о времени в Ionian Islands

Сколько сейчас времени в Ionian Islands?

Текущее время в Ionian Islands показано вверху этой страницы, в реальном времени и с точностью до секунды, часовой пояс Europe/Athens.

Какая разница во времени между Ionian Islands и Москва?

Разница с Москва: −1:00 в данный момент. Когда в Москва 12:00, в Ionian Islands — 11:00.

Переводят ли часы в Ionian Islands на летнее время?

Сейчас в Ionian Islands действует стандартное время: UTC +2:00. Ближайший перевод часов в Ionian Islands — 28 марта 2027 г.: стрелки переводятся на час вперёд.

Во сколько сегодня восход солнца в Ionian Islands?

Сегодня, 25 октября 2026 г., в Ionian Islands солнце восходит в 06:58 и заходит в 17:46 (местное время); световой день длится 10 h 49 min. Солнечный полдень — в 12:22.

Défiler vers le haut