Текущее время во всех странах мира

North West District
Synchronisation via 3669...
North West District

См. North West District на карте

Время North West District - в реальное временя

погода North West District + Прогноз погоды

Новый год 2027
69дней 00h 29min 03s

Сколько сейчас времени в North West District?

Текущее время в North West District показано выше в реальном времени, с точностью до секунды, по протоколу NTP от эталонных серверов времени. North West District находится в стране Ботсвана, часовой пояс Africa/Gaborone. North West District не переводит часы в течение года: время всегда UTC +2:00.

Разница с Москва: −1:00 в данный момент. Когда в Москва 12:00, в North West District — 11:00.

Часовой пояс и перевод часов: North West District

Часовой поясAfrica/Gaborone
Разница с UTC сейчасUTC +2:00
Летнее времяНе применяется
Разница с Москва−1:00

Восход и закат солнца сегодня: North West District

Сегодня, 23 октября 2026 г., в North West District солнце восходит в 05:53 и заходит в 18:35 (местное время); световой день длится 12 h 41 min. Солнечный полдень — в 12:14.

Подробнее о North West District

Смотрите расположение и GPS-координаты North West District, время восхода и заката и фазу луны, практическую информацию о стране (телефонный код, валюта, языки) и разницу во времени между North West District и любым другим городом. Мировые часы показывают время во всех столицах.

Часто задаваемые вопросы о времени в North West District

Сколько сейчас времени в North West District?

Текущее время в North West District показано вверху этой страницы, в реальном времени и с точностью до секунды, часовой пояс Africa/Gaborone.

Какая разница во времени между North West District и Москва?

Разница с Москва: −1:00 в данный момент. Когда в Москва 12:00, в North West District — 11:00.

Переводят ли часы в North West District на летнее время?

North West District не переводит часы в течение года: время всегда UTC +2:00.

Во сколько сегодня восход солнца в North West District?

Сегодня, 23 октября 2026 г., в North West District солнце восходит в 05:53 и заходит в 18:35 (местное время); световой день длится 12 h 41 min. Солнечный полдень — в 12:14.

Défiler vers le haut