Текущее время во всех странах мира

Parit Buntar
Synchronisation via 3669...
Parit Buntar

См. Parit Buntar на карте

Время Parit Buntar - в реальное временя

погода Parit Buntar + Прогноз погоды

Новый год 2027
68дней 11h 54min 40s

Сколько сейчас времени в Parit Buntar?

Текущее время в Parit Buntar показано выше в реальном времени, с точностью до секунды, по протоколу NTP от эталонных серверов времени. Parit Buntar находится в стране Малайзия, часовой пояс Asia/Kuala_Lumpur. Parit Buntar не переводит часы в течение года: время всегда UTC +8:00.

Разница с Москва: +5:00 в данный момент. Когда в Москва 12:00, в Parit Buntar — 17:00.

Часовой пояс и перевод часов: Parit Buntar

Часовой поясAsia/Kuala_Lumpur
Разница с UTC сейчасUTC +8:00
Летнее времяНе применяется
Разница с Москва+5:00

Восход и закат солнца сегодня: Parit Buntar

Сегодня, 24 октября 2026 г., в Parit Buntar солнце восходит в 07:03 и заходит в 19:01 (местное время); световой день длится 11 h 58 min. Солнечный полдень — в 13:02.

Подробнее о Parit Buntar

Смотрите расположение и GPS-координаты Parit Buntar, время восхода и заката и фазу луны, практическую информацию о стране (телефонный код, валюта, языки) и разницу во времени между Parit Buntar и любым другим городом. Мировые часы показывают время во всех столицах.

Часто задаваемые вопросы о времени в Parit Buntar

Сколько сейчас времени в Parit Buntar?

Текущее время в Parit Buntar показано вверху этой страницы, в реальном времени и с точностью до секунды, часовой пояс Asia/Kuala_Lumpur.

Какая разница во времени между Parit Buntar и Москва?

Разница с Москва: +5:00 в данный момент. Когда в Москва 12:00, в Parit Buntar — 17:00.

Переводят ли часы в Parit Buntar на летнее время?

Parit Buntar не переводит часы в течение года: время всегда UTC +8:00.

Во сколько сегодня восход солнца в Parit Buntar?

Сегодня, 24 октября 2026 г., в Parit Buntar солнце восходит в 07:03 и заходит в 19:01 (местное время); световой день длится 11 h 58 min. Солнечный полдень — в 13:02.

Défiler vers le haut