Текущее время во всех странах мира

Port Stephens
Synchronisation via 3669...
Port Stephens

См. Port Stephens на карте

Время Port Stephens - в реальное временя

погода Port Stephens + Прогноз погоды

Новый год 2027
70дней 17h 00min 22s

Сколько сейчас времени в Port Stephens?

Текущее время в Port Stephens показано выше в реальном времени, с точностью до секунды, по протоколу NTP от эталонных серверов времени. Port Stephens находится в стране Австралия, часовой пояс Australia/Sydney. Сейчас в Port Stephens действует летнее время: UTC +11:00. Ближайший перевод часов в Port Stephens — 4 апреля 2027 г.: стрелки переводятся на час назад.

Разница с Москва: +8:00 в данный момент. Когда в Москва 12:00, в Port Stephens — 20:00.

Часовой пояс и перевод часов: Port Stephens

Часовой поясAustralia/Sydney
Разница с UTC сейчасUTC +11:00
Летнее времяДа, действует сейчас
Ближайший перевод часов4 апреля 2027 г.
Разница с Москва+8:00

Восход и закат солнца сегодня: Port Stephens

Сегодня, 22 октября 2026 г., в Port Stephens солнце восходит в 06:03 и заходит в 19:09 (местное время); световой день длится 13 h 06 min. Солнечный полдень — в 12:36.

Подробнее о Port Stephens

Смотрите расположение и GPS-координаты Port Stephens, время восхода и заката и фазу луны, практическую информацию о стране (телефонный код, валюта, языки) и разницу во времени между Port Stephens и любым другим городом. Мировые часы показывают время во всех столицах.

Часто задаваемые вопросы о времени в Port Stephens

Сколько сейчас времени в Port Stephens?

Текущее время в Port Stephens показано вверху этой страницы, в реальном времени и с точностью до секунды, часовой пояс Australia/Sydney.

Какая разница во времени между Port Stephens и Москва?

Разница с Москва: +8:00 в данный момент. Когда в Москва 12:00, в Port Stephens — 20:00.

Переводят ли часы в Port Stephens на летнее время?

Сейчас в Port Stephens действует летнее время: UTC +11:00. Ближайший перевод часов в Port Stephens — 4 апреля 2027 г.: стрелки переводятся на час назад.

Во сколько сегодня восход солнца в Port Stephens?

Сегодня, 22 октября 2026 г., в Port Stephens солнце восходит в 06:03 и заходит в 19:09 (местное время); световой день длится 13 h 06 min. Солнечный полдень — в 12:36.

Défiler vers le haut