Текущее время во всех странах мира

Três de Maio
Synchronisation via 3669...
Três de Maio

См. Três de Maio на карте

Время Três de Maio - в реальное временя

погода Três de Maio + Прогноз погоды

Новый год 2027
68дней 13h 13min 19s

Сколько сейчас времени в Três de Maio?

Текущее время в Três de Maio показано выше в реальном времени, с точностью до секунды, по протоколу NTP от эталонных серверов времени. Três de Maio находится в стране Бразилия, часовой пояс America/Sao_Paulo. Três de Maio не переводит часы в течение года: время всегда UTC −3:00.

Разница с Москва: −6:00 в данный момент. Когда в Москва 12:00, в Três de Maio — 06:00.

Часовой пояс и перевод часов: Três de Maio

Часовой поясAmerica/Sao_Paulo
Разница с UTC сейчасUTC −3:00
Летнее времяНе применяется
Разница с Москва−6:00

Восход и закат солнца сегодня: Três de Maio

Сегодня, 24 октября 2026 г., в Três de Maio солнце восходит в 05:51 и заходит в 18:50 (местное время); световой день длится 12 h 59 min. Солнечный полдень — в 12:21.

Подробнее о Três de Maio

Смотрите расположение и GPS-координаты Três de Maio, время восхода и заката и фазу луны, практическую информацию о стране (телефонный код, валюта, языки) и разницу во времени между Três de Maio и любым другим городом. Мировые часы показывают время во всех столицах.

Часто задаваемые вопросы о времени в Três de Maio

Сколько сейчас времени в Três de Maio?

Текущее время в Três de Maio показано вверху этой страницы, в реальном времени и с точностью до секунды, часовой пояс America/Sao_Paulo.

Какая разница во времени между Três de Maio и Москва?

Разница с Москва: −6:00 в данный момент. Когда в Москва 12:00, в Três de Maio — 06:00.

Переводят ли часы в Três de Maio на летнее время?

Três de Maio не переводит часы в течение года: время всегда UTC −3:00.

Во сколько сегодня восход солнца в Três de Maio?

Сегодня, 24 октября 2026 г., в Três de Maio солнце восходит в 05:51 и заходит в 18:50 (местное время); световой день длится 12 h 59 min. Солнечный полдень — в 12:21.

Défiler vers le haut