Текущее время во всех странах мира

Yên Vinh
Synchronisation via 3669...
Yên Vinh

См. Yên Vinh на карте

Время Yên Vinh - в реальное временя

погода Yên Vinh + Прогноз погоды

Новый год 2027
68дней 17h 57min 00s

Сколько сейчас времени в Yên Vinh?

Текущее время в Yên Vinh показано выше в реальном времени, с точностью до секунды, по протоколу NTP от эталонных серверов времени. Yên Vinh находится в стране Вьетнам, часовой пояс Asia/Ho_Chi_Minh. Yên Vinh не переводит часы в течение года: время всегда UTC +7:00.

Разница с Москва: +4:00 в данный момент. Когда в Москва 12:00, в Yên Vinh — 16:00.

Часовой пояс и перевод часов: Yên Vinh

Часовой поясAsia/Ho_Chi_Minh
Разница с UTC сейчасUTC +7:00
Летнее времяНе применяется
Разница с Москва+4:00

Восход и закат солнца сегодня: Yên Vinh

Сегодня, 24 октября 2026 г., в Yên Vinh солнце восходит в 05:54 и заходит в 17:29 (местное время); световой день длится 11 h 35 min. Солнечный полдень — в 11:41.

Подробнее о Yên Vinh

Смотрите расположение и GPS-координаты Yên Vinh, время восхода и заката и фазу луны, практическую информацию о стране (телефонный код, валюта, языки) и разницу во времени между Yên Vinh и любым другим городом. Мировые часы показывают время во всех столицах.

Часто задаваемые вопросы о времени в Yên Vinh

Сколько сейчас времени в Yên Vinh?

Текущее время в Yên Vinh показано вверху этой страницы, в реальном времени и с точностью до секунды, часовой пояс Asia/Ho_Chi_Minh.

Какая разница во времени между Yên Vinh и Москва?

Разница с Москва: +4:00 в данный момент. Когда в Москва 12:00, в Yên Vinh — 16:00.

Переводят ли часы в Yên Vinh на летнее время?

Yên Vinh не переводит часы в течение года: время всегда UTC +7:00.

Во сколько сегодня восход солнца в Yên Vinh?

Сегодня, 24 октября 2026 г., в Yên Vinh солнце восходит в 05:54 и заходит в 17:29 (местное время); световой день длится 11 h 35 min. Солнечный полдень — в 11:41.

Défiler vers le haut