Текущее время во всех странах мира

Аль-Мукалла
Synchronisation via 3669...
Аль-Мукалла

См. Аль-Мукалла на карте

Время Аль-Мукалла - в реальное временя

погода Аль-Мукалла + Прогноз погоды

Новый год 2027
69дней 06h 17min 18s

Сколько сейчас времени в Аль-Мукалла?

Текущее время в Аль-Мукалла показано выше в реальном времени, с точностью до секунды, по протоколу NTP от эталонных серверов времени. Аль-Мукалла находится в стране Йемен, часовой пояс Asia/Aden. Аль-Мукалла не переводит часы в течение года: время всегда UTC +3:00.

Сейчас время в Аль-Мукалла совпадает с временем в Москва.

Часовой пояс и перевод часов: Аль-Мукалла

Часовой поясAsia/Aden
Разница с UTC сейчасUTC +3:00
Летнее времяНе применяется
Разница с Москва0

Восход и закат солнца сегодня: Аль-Мукалла

Сегодня, 23 октября 2026 г., в Аль-Мукалла солнце восходит в 05:36 и заходит в 17:19 (местное время); световой день длится 11 h 43 min. Солнечный полдень — в 11:27.

Подробнее о Аль-Мукалла

Смотрите расположение и GPS-координаты Аль-Мукалла, время восхода и заката и фазу луны, практическую информацию о стране (телефонный код, валюта, языки) и разницу во времени между Аль-Мукалла и любым другим городом. Мировые часы показывают время во всех столицах.

Часто задаваемые вопросы о времени в Аль-Мукалла

Сколько сейчас времени в Аль-Мукалла?

Текущее время в Аль-Мукалла показано вверху этой страницы, в реальном времени и с точностью до секунды, часовой пояс Asia/Aden.

Какая разница во времени между Аль-Мукалла и Москва?

Сейчас время в Аль-Мукалла совпадает с временем в Москва.

Переводят ли часы в Аль-Мукалла на летнее время?

Аль-Мукалла не переводит часы в течение года: время всегда UTC +3:00.

Во сколько сегодня восход солнца в Аль-Мукалла?

Сегодня, 23 октября 2026 г., в Аль-Мукалла солнце восходит в 05:36 и заходит в 17:19 (местное время); световой день длится 11 h 43 min. Солнечный полдень — в 11:27.

Défiler vers le haut