Текущее время во всех странах мира

Сиди-Слимане
Synchronisation via 3669...
Сиди-Слимане

См. Сиди-Слимане на карте

Время Сиди-Слимане - в реальное временя

погода Сиди-Слимане + Прогноз погоды

Новый год 2027
69дней 15h 41min 10s

Сколько сейчас времени в Сиди-Слимане?

Текущее время в Сиди-Слимане показано выше в реальном времени, с точностью до секунды, по протоколу NTP от эталонных серверов времени. Сиди-Слимане находится в стране Марокко, часовой пояс Africa/Casablanca. Сиди-Слимане не переводит часы в течение года: время всегда UTC +0:00.

Разница с Москва: −3:00 в данный момент. Когда в Москва 12:00, в Сиди-Слимане — 09:00.

Часовой пояс и перевод часов: Сиди-Слимане

Часовой поясAfrica/Casablanca
Разница с UTC сейчасUTC +0:00
Летнее времяНе применяется
Разница с Москва−3:00

Восход и закат солнца сегодня: Сиди-Слимане

Сегодня, 23 октября 2026 г., в Сиди-Слимане солнце восходит в 06:35 и заходит в 17:40 (местное время); световой день длится 11 h 05 min. Солнечный полдень — в 12:08.

Подробнее о Сиди-Слимане

Смотрите расположение и GPS-координаты Сиди-Слимане, время восхода и заката и фазу луны, практическую информацию о стране (телефонный код, валюта, языки) и разницу во времени между Сиди-Слимане и любым другим городом. Мировые часы показывают время во всех столицах.

Часто задаваемые вопросы о времени в Сиди-Слимане

Сколько сейчас времени в Сиди-Слимане?

Текущее время в Сиди-Слимане показано вверху этой страницы, в реальном времени и с точностью до секунды, часовой пояс Africa/Casablanca.

Какая разница во времени между Сиди-Слимане и Москва?

Разница с Москва: −3:00 в данный момент. Когда в Москва 12:00, в Сиди-Слимане — 09:00.

Переводят ли часы в Сиди-Слимане на летнее время?

Сиди-Слимане не переводит часы в течение года: время всегда UTC +0:00.

Во сколько сегодня восход солнца в Сиди-Слимане?

Сегодня, 23 октября 2026 г., в Сиди-Слимане солнце восходит в 06:35 и заходит в 17:40 (местное время); световой день длится 11 h 05 min. Солнечный полдень — в 12:08.

Défiler vers le haut